CONTACT

CONTACT: pure-lovers@hotmail.com

Jan 25, 2014

earings giveaway



Hello a todos, como já tinha referido anteriormente,  aqui está mais um giveaway :)

Para ganharem estes brincos têm que:

Fazer like na página oficial do Pure Lovers aqui
Fazer like na página oficial da Imagens da Papi aqui
Deixarem um comentário neste post com o vosso nome e mail.

O passatempo acaba na próxima quarta-feira, dia 29!! Boa sorte.

Love, V

268 comments:

1 – 200 of 268   Newer›   Newest»
Anonymous said...

ines santos
ines-santos@outlook.com

Anonymous said...

Cátia Ferreira
csofiaferreira@live.com.pt

Jéssica Rodrigues said...

Jéssica Rodrigues,
jessicarodrigues922@hotmail.com :)

Gabriela Reis said...

Gabriela Reis gaby.a.reis@gmail.com :)

Gabriela Reis said...

Gabriela Reis gaby.a.reis@gmail.com :)

Gabriela Reis said...

Gabriela Reis gaby.a.reis@gmail.com

Gabriela Reis said...

Gabriela Reis gaby.a.reis@gmail.com

Gabriela Reis said...

Gabriela Reis gaby.a.reis@gmail.com

Gabriela Reis said...

Gabriela Reis gaby.a.reis@gmail.com

Joana Reis said...

First one! ;)
Joana Reis
joanavareis@gmail.com

MARIA said...

Maria Telles


maria_raquel_5@hotmail.com

Margarida Machado said...

Margarida Machado , mail: ana-machado3@hotmail.com

sakura said...

foreveroorbiting@gmail.com
carina bita

Magda Amorim said...

Magda Gonçalves Amorim

magda.goncalves.amorim@gmail.com

Anonymous said...

Rita Calça
anarita14_5@hotmail.com

Tati Antunes said...

Mª Tatiana Antunes
tati.antunes89@gmail.com

Tati Antunes said...

Tatiana Antunes
tati.antunes89@gmail.com

Tati Antunes said...

Tatiana Antunes
tati.antunes89@gmail.com

Filipa Rodrigues Simões said...

Filipa Rodrigues Simões

filipa.m.rodrigues.simoes@gmail.com

Raquel Machado said...

Raquel Machado

raquelfcmachado@hotmail.com

Raquel Machado said...

Raquel Machado

raquelfcmachado@hotmail.com

Anonymous said...

Filipa Rodrigues Simões

filipa.m.rodrigues.simoes@gmail.com

Filipa Rodrigues Simões said...

Filipa Rodrigues Simões

filipa.m.rodrigues.simoes@gmail.com

Sofia said...

Sofia Moreira
sofiadocarmo@hotmail.com

Anonymous said...

patriciassobral@hotmail.com

Patrícia Sobral

carolina rego said...

Carolina Vieira
vieira_rego_carolina@hotmail.com

Joana Paulo Santos said...

Joana Silva
jwana_silva@hotmail.com

Inês Lázaro said...

Inês Lázaro

ines.lazaro@hotmail.com

Virgínia Pereira said...

A participar!

Nome: Virgínia Pereira
Nome facebook: Vivi Pereira
E-mail: viviper.sousa@gmail.com

Obrigada

Rita Alves said...

Rita Alves

ritiinha12@gmail.com

Anonymous said...

Teresa Margarida Costa

teresa_costa93@hotmail.com

Rita Alves said...

Rita Alves

ritiinha12@gmail.com

cris.mesquita mesquita said...

Cristiana Cordeiro Mesquita

cris_pnx7@hotmail.com

Carla Oliveira said...

Olá!

Nome:Carla Alexandra Pinto Martins de Oliveira

Mail: carla.1988.oliveira@gmail.com

joana leite said...

Nome: Joana Leite
Mail: joana.cardoso.leite@gmail.com
Link de partilha : https://www.facebook.com/joaninha.vendinhas/posts/265710023593081?stream_ref=1

uglyfashionexperience.blogspot.pt

Juliana Viegas said...

Juliana Viegas

juliana.viegasc@hotmail.com

Anonymous said...

Ana Magalhães
anacsmagalhaes1997@gmail.com

Susana Monteiro said...

Susana Monteiro
suzzaninha_1989@hotmail.com

Laura Lages said...

Laura Neto
llages1@gmail.com

:)

Joana Ribeiro said...

Joana Ribeiro
joana.elfa1993@hotmail.com

Rita Ferreira said...

Rita Abreu
rita.vrgn@gmail.com

Anonymous said...

Rita Abreu
rita.vrgn@gmail.com

Rita Ferreira said...

Rita Abreu
rita.vrgn@gmail.com

Ana Filipa said...

Filipa Coimbra
ana_filipa_coimbra@hotmail.com

Anonymous said...

Ariana Alexandre
arianac.alexandre@gmail.com

Rita said...

Rita Martins
ritandremartins@gmail.com

Maria said...

Maria Luís Cipriano
marialuisc.s@gmail.com

Anonymous said...

Maria Simões

marialex.simoes@gmail.com

Anonymous said...

Isa Casaca
isacasaca@hotmail.com

Anonymous said...

mariana.fpo@hotmail.com

Mariana Portela

Ana Luísa Coelho said...

Ana Luísa coelho
Analuisamail@gmail.com

Ana Luísa Coelho said...

Ana luisa coelho
Analuisamail@gmail.com

Ana Luísa Coelho said...

Ana Luísa coelho
Analuisamail@gmail.com

Anonymous said...

Marta Monteiro
mjfmsac@hotmail.com

Anonymous said...


Cintia Silva

cintia_msilva@hotmail.com

Anonymous said...

Luciana Leite
luuuciannna@hotmail.com

Catarina Pereira said...

Nome - Catarina Pereira

Email - catsgp@hotmail.com

Marisa Pinto said...

Marisa Pinto

pmarisapintob@hotmail.com

ANA FILIPA SEMEÃO Coelho said...

Ana Filipa Coelho

acoelho2@campus.ul.pt

Laura Santos said...

Laura Santos
lauratoms012@hotmail.com

Tânia dos Santos said...

Tânia dos Santos
taniasantos.designer@gmail.com

Anonymous said...

Susana Azevedo
susanazevedo90@hotmail.com

JUNI' S STILE said...

Juni's Stile
junis2850@live.com

JUNI' S STILE said...

Juni's Stile
junis2850@live.com

ritasilva said...

Rita Silva
ritinha.d.silva@live.com.pt

C' said...

catarina lopes

catarinaslopez@gmail.com

Flavia Alves said...

Flávia Alves
flavia.esconde@gmail.com

Cindy Pinheiro said...

Cindy Pinheiro
cindynhah_89@hotmail.com

Anonymous said...

Ines Alves

inesga_1994@hotmail.com

Carolina Borlido said...

Carolina Borlido Duarte
carolinaborlido@gmail.com

Anonymous said...

Vanessa Bento
vanessabento27@gmail.com

Estrela Pacheco said...

Estrela Pacheco
estrela.pacheco98@hotmail.com

Anonymous said...

Quem e que ganhou o giveaway dos sapatos?

Armanda said...

Armanda Cunha
armanda_cunha20@hotmail.com

Anonymous said...

Catarina Gomes

catarina_g_03@hotmail.com

Joana Loureiro said...

Joana Loureiro

joanapaisloureiro@gmail.com

Joana Loureiro said...

Joana Loureiro


joanapaisloureiro@gmail.com

Rute Pedroso said...

Ana Rute Santos
awa.r@hotmail.com

l said...

liliana guimaraes
liliana_guimaraes_14@hotmail.com

Susana Santos said...

Susana Santos
susanasantos.babystudy@gmail.com

l said...

liliana guimaraes

Anonymous said...

Susana Mendes
susanamendes_21@hotmail.com
Feito! :)

Anonymous said...

Carolina Viveiros
cjvviveiros@gmail.com

Carol said...

Carolina Gouveia
luisacarolinagouveia@hotmail.com

Eva Nunes said...

Eva Nunes

evanpnunes@gmail.com

Vitália Gomes said...

Vitália Gomes
vitaliagomes@msn.com

Anonymous said...

Beatriz monteiro
beatriz.jc.monteiro@gmail.com

Anonymous said...

Joana Silva

joa.nasilva@hotmail.com

Joana Silva said...

Joana Tavares Silva
joanaprtsilva@gmail.com

2 Mates and a Blog said...

Love x

www.2matesandablog.com

Sara Ribeiro said...

Sara Ribeiro
saramribeirooo96@gmail.com

Marlene Teixeira said...

Marlene Teixeira
marleneteixeira17@hotmail.com

Joana Patrícia said...

Joana Archer
joana-archer@hotmail.com

Ana Vieira said...

Ana Vieira

Anasvieira@hotmail.com

Ana Raquel Cruz said...

Ana Cruz
anaraquelldcruz@gmail.com

Ana Vieira said...

Ana Vieira

Anasvieira@hotmail.com

Anonymous said...

Rafaela silva

rafaela_8@hotmail.com

:)

Ana Margarida • said...

Margarida Costa

margariidaaa@hotmail.com

ines araujo said...

Inês Araújo
ines4araujo@gmail.com

Anonymous said...

Filipa Silva
filipa72@hotmail.com

Inês Eloy said...

Inês Eloy
ines.eloy@hotmail.com

Ana Ferreira said...

Ana Rita Ferreira anarita878@hotmail.com

Flávia Cunha said...

Flávia Cunha

flavia_cunha12@hotmail.com

Anonymous said...

Filipa Silva
filipa72@hotmail.com

Anonymous said...

Luísa Aguiar
luisafrazaodeaguiar@hotmail.com

Marta Sousa said...

Marta Sousa
martasousa01@gmail.com

Marta Sousa said...

Marta Sousa
martasousa01@gmail.com

Amanda said...

Amanda Alves
amandapriscila59@gmail.com

Anonymous said...

Luísa Aguiar
luisafrazaodeaguiar@hotmail.com

Margarida Serra said...

Margarida Serra

margarida.serraa@gmail.com

Carlota Peralta said...

Carlota Peralta,
carlotajfp@gmail.com

Anonymous said...

Ana de Jesus,
anaj1965@hotmail.com

Anonymous said...

Catarina Fernandes
Catarinacf_8@hotmail.com

Paulo Pereira said...

A participar!

Nome: Paulo Pereira
Nome facebook: Paulo Pereira
E-mail: paulo.novo.pereira@gmail.com

Obrigada

CarolinaCunha said...

Carolina Cunha
carolina.cunha282@gmail.com

Anonymous said...

Rafaela Borges

rafaelafborges@hotmail.com

Inês Gaspar said...

Inês Gaspar
ines.gaspar24@gmail.com

Liliana Santos said...

Liliana Santos
myfashionavenueblog@hotmail.com

Virgínia Sousa said...

A participar!

Nome: Virgínia Sousa
Nome facebook: Virgínia Sousa
E-mail: virginia.pereira.sousa@gmail.com

Obrigada

Ana Freitas said...

Daniela Freitas
danika_sousa@hotmail.com

Katia B. said...

Caterina Brignola
caterinabrignola@libero.it

Anonymous said...

Margarida Lima

margarida._lima@hotmail.com

Anonymous said...

Vanessa Quintal
vigquintal@hotmail.com

CM said...

Cláudia Miranda
claudiaarmiranda@gmail.com

Anonymous said...

Beatriz Candido
beatrizac95@gmail.com

Anonymous said...

Ana Rodrigues

aninhazrodrigues@gmail.com

:)

Anonymous said...

Tatiana Ramos

tatyzpt@msn.com

Anonymous said...

Sofia Gonçalves Dias
sofi.goncalvesdias@gmail.com


Isa Machado said...

Isa Machado
isabelmachado87@hotmail.com

Alexandra said...

Alexandra Silva
alexandrasilva_90@hotmail.com

Anonymous said...

Ines Fernandes
ines.irfernandes@gmail.com

luisa inocencio said...

ana rocha
ana_carina@sapo.pt


Sónia Rodrigues said...

Sónia Rodrigues
email: sonia.rodrigues16@hotmail.com

Adriana - Joana said...

Adriana Marques
dr1quinha@hotmail.com

Anonymous said...

Tânia Mendes

tania__faria@hotmail.com

Cristina Sousa said...

Cristina Sousa

karamelia@sapo.pt

Bruna Lopes said...

Bruna Lopes
bruna_lopes_1@hotmail.com

Bruna Lopes said...

Bruna Lopes
bruna_lopes_1@hotmail.com

Bruna Lopes said...

Bruna Lopes
bruna_lopes_1@hotmail.com

Anonymous said...

Vanessa Fernandes
vanessafernandes12@hotmail.com

Anonymous said...

Vanessa Fernandes
vanessafernandes12@hotmail.com

Helena said...

Helena Gaudêncio
helena_gaudencio@hotmail.com

Diana said...

Diana Marreiros
dm.marreiros@gmail.com

Celine Pereira said...

Celina Pereira
celine.fgp@gmail.com

Silvia da Silva said...

Sílvia Silva

silvia_.silva@hotmail.com

Cristina Alves said...

Cristina Alves

sara_alvesousa@netcabo.pt

Teresa said...

Teresa Silva
teresamfsilva@msn.com

Daniela Ferreira said...

Daniela Ferreira
daniela.loios.ferreira91@gmail.com

Daniela Ferreira said...

Daniela Ferreira
daniela.loios.ferreira91@gmail.com

Anonymous said...

Daniela Calça
ddaniela25@hotmail.com

Anonymous said...

Marta Pedras
martoloka@hotmail.com

Sofia Costa said...

Sofia Costa
sofia.costa7@hotmail.co,

Catarina Pedras said...

Catarina Pedras
catarina.pedras@hotmail.com

Raquel Rodrigues said...

Raquel Rodrigues

raquel_alexandra_24@hotmail.com

:)

Margarida said...

Margarida Freitas
maggie.freitas@gmail.com

Maria Henriques said...

Maria Henriques
maria.bebianash@gmail.com

Carla Machado said...

Carla Machado
candreia1996@hotmail.com

Andreia said...

Andreia Lopes
andreiagoncalveslopes@gmail.com

Nia Morais said...

Nia Morais
v_morais@outlook.com

Anonymous said...

Ana Sofia Palma
asppalma@gmail.com

Anonymous said...

Sara Fonseca
sraquel.fonseca@gmail.com

a.girls.dream said...

Nome: A girl's dream
e-mail: agirlsdream@hotmail.com

Anonymous said...

Joana Pereira
joanita_12@live.com.pt

Daniela said...

Daniela Brito

daniela.brito@outlook.com

Ana Freitas said...

Ana Catarina Freitas
ana.cs.freitas@hotmail.com

Anonymous said...

Rute Domingues
rute_domingues28@hotmail.com

Rita Pacheco said...

Rita Pacheco
aritacpacheco@hotmail.com

Anonymous said...

Ana Rita Ferreira
ana.rm.ferreira@sapo.pt

Beatriz Antunes said...

Beatriz Antunes

e o meu mail `´e beatriiz.antunes@gmail.com :)

Eva Lacerda said...

Eva Lacerda
evalacerda_9@hotmail.com

Anonymous said...

Jéssica Santos. jessicamendesantos@hotmail.com

Denise Yakut said...

Denise Yakut

denise_ly@hotmail.com

Rita Vaz said...

Rita Vaz
a_ritavaz@hotmail.com

Cláudia said...

Cláudia Anjo
cakisofia@hotmail.com

Cláudia Costa E Silva said...

Cláudia Costa E Silva
claudia.costasilva92@gmail.com

claudia ferreira said...

Claudia Ferreira
www.ana_ferreira@hotmail.com

ana maria said...

Ana Maria Carvalho
anacarvalho.l@hotmail.com

Inês said...

Inês Santos
inescaetanosantos@gmail.com

Inês Brito said...

Inês de Brito
inesdebrito@outlook.com

Marta Marinho said...

Marta Marinho
mabamarinho@gmail.com

Carolina Simão said...

Carolina Simão
carol14_1994@hotmail.com

Beatriz Teixeira said...

Beatriz Teixeira
biateix13@gmail.com

Anonymous said...

Sofia Martins
sofiassmartins@gmail.com

Daniela Cobas said...

Daniela Cobas
daniela_cobas@hotmail.com

Marta Ferreira said...

Marta Ferreira
martaferreirasr@gmail.com

Anonymous said...

Beatriz Araújo
beatrizpaisaraujo@hotmail.com

Susana Afonso said...

Susana Afonso
susana1993costa@gmail.com

Daniela Carvalho said...

Daniela Carvalho
danielacarvalho_10@hotmail.com

Maria João Mota said...

Maria João Mota
mariajpmota@gmail.com

Tanokx Ferreira said...

Nome: Tanokx Ferreira
E-mail: tanokx_pf@hotmail.com

Anonymous said...

Sara Fonseca
sraquel.fonseca@gmail.com

Luylu said...

Lúcia Braga
luciasabi@gmail.com

Luylu said...

Lúcia Braga
luciasabi@gmail.com

Anonymous said...

Lúcia Braga
luciasabi@gmail.com

Margarida Pereira said...

Margarida Pereira
maggie.santospereira@gmail.com

Anonymous said...

Raquel Marinho
raquelmarinho@live.com.pt

Anonymous said...

Alexandra Martins Sousa Fernandes
xana.02@hotmail.com

Sofia Pinheiro said...

xana1365@hotmail.com
sofia pinheiro

Pink Bow said...

Filipa Palma

filipaaxandra@hotmail.com

Rita Bártolo said...

Rita Bártolo

ritanbartolo@hotmail.com

«Oldest ‹Older   1 – 200 of 268   Newer› Newest»